Меню
Ваши билеты в личном кабинете
МФК «Находка Мега»
Адрес
г. Находка, ул. Спортивная, 2
Показать на карте

МФК «Находка Мега» - самый крупный многофункциональный торговый комплекс в Находке площадью более 120 тысяч квадратных метров с большой торговой галереей, фудкортом, современным мультиплексом и детскими развлекательными площадками. МФК «Находка Мега» расположен в центре самого густо

населенного района Находки и близлежащих поселков городского типа, на пересечении Спортивной улицы и улицы Пирогова.

На территории торгово-развлекательного комплекса «Находка Мега» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов (Kari, Kira Plastinina, Gloria Jeans & Gee Jay, Sela, Zolla, Calzedonia, Incity, «Твое», Lady Collection, «Бубль Гум», O'Stin, Zolla, Glance, Tervolina и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины мебели и товаров для дома («Аскона» и др.), фирменные магазины техники (Redmond и др.), магазины подарков и аксессуаров («Красный куб» и др.), популярные магазины детских товаров («Acoola» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль», Yves Rocher и др.), ювелирные салоны (Pandora, «Наше золото» и др.), магазины часов и очков, туристическое агентство, салоны оптики, салоны сотовой связи и мобильной техники («Мегафон», «Связной» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, ателье, аптека, студия маникюра, зоомагазин, магазин канцелярских товаров, центр фотоуслуг, банкоматы («Сбербанк» и др.), платежные терминалы и многое другое.

Кроме того, в МФК «Находка Мега» функционируют современный многозальный кинотеатр «Иллюзион Парк», продовольственный супермаркет «Зеленый остров», супермаркеты бытовой техники и электроники («Эльдорадо» и др.), мебельные салоны («Азбука мебели» и др.), супермаркет товаров для спорта и отдыха и детский развлекательный центр.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится фудкорт, где расположено множество кафе и ресторанов быстрого питания («Баскин Роббинс», KFC, «Макдональдс» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Находка Мега» есть бесплатная автомобильная парковка.

Адрес:
г. Находка, ул. Спортивная, 2

Как добраться?

Добраться до МФК «Находка Мега» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем по улице Пирогова или Находкинскому проспекту до остановки «МФК Находка Мега»

Режим работы
Магазины и фудкорт МФК «Находка Мега»: 09.00 – 21.00;
Кинотеатр «Иллюзион Парк»: 09.00 – 02.00.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше